Хотели бы Вы создать и активно развивать собственный успешный бизнес в самых перспективных и высокодоходных рынках современной экономики: интернет, инвестиции и энергоинформационные технологии вместе с командой профессионалов?

Именно в этом проэкте моей команде требуются новые партнеры для нашего общего развития.

Я вам хочу представить одну интересную формулу любого бизнеса одного моего партнера -

Успех = инвестиции * желание * определённые действия

Как вы понимаете если одна из производных близка или ровняется нулю, то и успех тоже ровняется нулю. Если вам нравится какой то бизнес, к примеру нефтеной, то я уверен, у вас будет большое желание рулить нефтенной команией, но для этого вам понадобится как минимум 50% + одна акция. Это будет очень дорого и не каждый может себе позволить купить многомилионную компанию. :) С другой стороны если вам представляют войти в бизнес "Хербалайфа", то у очень многих людей будут деньги для покупки их товаров, но не будет желания для распространения.

Насчет "бесплатного бизнеса" всё очень нечётко. Ну ок, есть следущие варианты:
- обменники, т.е. перегонка денег через обменники и получение прибыли за счёт разных курсов разных валют.
- сайты-клики по рекламам
- сравнительно недавно появилась партнёрка на deposit files

Но вы просто задумайтесь над заработками. Сможете ли вы там арабатывать? Конечно сможете. А сможете ли вы там зарабатывать, чтобы вам хватало? Думаю вряд ли. Думаю вам даже не удастся платить за электричество и интернет потраченные на "работу". По поводу кликов, то у меня у самого есть горький опыт и я вобще этим не советую заниматься. Бесплатно вам денег много никто не даст, а будут постоянно просить поднять ваш уровень с бесплатного на Золото, Платину итд. Будут вам обещать что вы сможете выводить деньги раньше остальных, выплаты будут каждый день итд. Но реально, когда вы заплатите, то можете попрощаться с идеей, что вам хотя бы ответят на имейл по поводу выплаты денег. :) Я сейчас говорю про сайт getrefmails.com, если кому то интересно.

И что же делать человеку, который между прочим находтся в самой малой части из всех пользователей Интернетом, которые пришли сюда за деньгами - 0,1%?

Может быть задуматься над формулой - Успех = инвестиции * желание * определённые действия ?

Она очень простая. Если вы человек из 0.1%-товой части людей, которые хотят зарабатывать по крупному, то вам необходимо сделать 3 вещи:
- найти надёжную компания
- иметь желание
- и деньги

.... отвлеклись![ Интересный факт! /b] ... в 2007 году люди в Интернете потратили 8.9 миллиарда $. Кто хочет иметь хотя бы 0.1%? Или может 0.0001? А может быть, хрен с ними, согласимся на 0.0000001? :)

Значит для этих целей вам потребуется ваше представительство в интернете, т.е. [b]офис. Так же потребуется образование и навыки, т.е. обучение. И наконец реальные люди по всему миру, ск оторыми можно связаться и они помогут (!), т.е. команда партнеров. Я и компания, с которой я работаю год, вам помогут. Наш бизнес сосредоточен:
- на крупнейших мировых биржах
- в интернете и электронной комерции
- в недвижимости
- на здоровье
- на образовании

Я тот человек, который
- отвечает на все вопросы,
- помогает,
- проводит бизнес тренинг, как зарабатывать в интернете.