форум безработных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум безработных » Тестовый форум » Где можно арендовать vps сервер?


Где можно арендовать vps сервер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нельзя всем привет на данный момент её поисках качественного vps сервера для 1с можете посоветовать свои варианты которые может вы используете или ваши знакомые, очень нужно!

0

2

Сейчас таких компании которые занимаются различными хвостиками или выделенными серверами полным-полно тут нужно смотреть на параметры которые вас больше устроит и вот этого будет зависеть цена

0

3

Здравствуйте. Я вот никогда не арендовал выделенный сервер, тоже хочу впервые попробовать, уже нашел вроде неплохого хостинг-провайдера, если всё пройдет хорошо, сброшу вам контакты.

0

4

Wright написал(а):

Здравствуйте. Я вот никогда не арендовал выделенный сервер, тоже хочу впервые попробовать, уже нашел вроде неплохого хостинг-провайдера, если всё пройдет хорошо, сброшу вам контакты.

Если вас интересует действительно надёжный и качественный по всем параметрам выделенный сервер, тогда можете посмотреть на данную компанию HostZealot, у них предостаточно обширный ассортимент которого точно поможет пределиться каждому пользователю своего сайта.
Из этих вариантов можете выбрать и вы, лично для себя что-то для своего проекта. На данный момент меня всё устраивает сотрудничать буду с ними и дальше потому что у них нормальные тоже если и можно подключиться к разным регионам разных стран советую.
https://skr.sh/i/270622/GH0H3QSm.jpg

0


Вы здесь » форум безработных » Тестовый форум » Где можно арендовать vps сервер?


apbb.ru