форум безработных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум безработных » Тестовый форум » временная почта fex plus


временная почта fex plus

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Компьютер и интернет стали для нас незаменимыми помощниками в повседневной жизни. Вспоминая свою молодость, удивляешься тому, как много уходило времени на поиски нужной информации: долгие часы проводили в библиотеках, понапрасну перебирали пустые полки книжных магазинов. А сейчас считанные минуты уходят на то, чтобы задать вопрос в поисковике. Но часто для того чтобы получить исчерпывающий ответ, приходится регистрироваться на сайте и светить свою электронную почту. А далее только и делаешь, сто борешься со спамом. Оказывается от этого есть эффективный способ избавиться - это временная почта. Расскажите как её пользоваться, полноценное общение в интернете возможно?

0

2

Ну да. Временная почта это лучшее средство с борьбой со спамом. Действительно гораздо проще использовать уже готовую временную почту для регистрации на каком нибудь ресурсе и пускай спам приходит туда чем на свою личную почту.

0

3

Просто отписывайтесь от рассылок, когда регистрируетесь и скрывайте ваш адрес электронной почты. За почтовыми ящиками следить нужно, если много регистрируетесь где-либо, конечно, будет приходить много чего ненужного. Как раз временная почта очень хорошо подходит для таких вот случаев. Она анонимная, регистрация не нужна, никакой рекламы и спама.

0

4

Да, теперь даже не представляем себя без интернета и всякого рода информации, которую получаем по простым запросам в поисковиках. Конечно, удобно. И даже страшно представить, что будет, если вдруг произойдет какой форс-мажор, ведь все почти в мире завязано на всмирную сеть. А на счет временной почты, действительно удобный вариант, особенно, если вы много общаетесь где-либо. Рекомендуют fex.plus многие. Только главное, не забывать, на какое время вы заводили временный имейл.

0

5

Ваши ответы вселяют оптимизм. Благодарю за внимание к моей скромной персоне. Но что значит: "не забывать время", чем это грозит? И смущает само название "временная почта". Насколько временная? И каковы ограничения в её использовании? Покупки с такой почтой совершать можно? Это безопасно? Буду благодарна за ответы!

0

6

Интересно, а если вдруг забудете вовремя продлить почту, сохранится ли там та информация, которая приходит на нее или будет утеряна совсем. Можно создавать почту от 10 минут, насколько знаю. Лучше, наверно, на сутки минимум делать. Но смотря для каких целей.

0

7

Я бы не сказала, что временная почта это лучший вариант. Но тем не менее, когда возникают некоторые ситуации, где не следует показывать свой основной почтовый адресс, то временная почта вполне выручает. Иногда еще бывает использую для регистраций в соц сетях, что бы не слали мне кучу писем.

0

8

Для тех, кто не хочет сильно рисковать, но сильно хочет с кем-то познакомиться в Интернете, временная почта может стать отличным компромиссом для личной безопасности. Если сайт знакомств какой-то подозрительный.

0

9

Alina3 написал(а):

Для тех, кто не хочет сильно рисковать, но сильно хочет с кем-то познакомиться в Интернете, временная почта может стать отличным компромиссом для личной безопасности. Если сайт знакомств какой-то подозрительный.

Сайты знакомств все подозрительные. И на них очень часто отвечает тупо робот. А вот для того, чтобы войти туда, где вас отправили в бан, времянка--это просто находка. Скорее всего, через пару месяцев этот ресурс станет платным. Только пользователей прибавится и всё.

0


Вы здесь » форум безработных » Тестовый форум » временная почта fex plus


apbb.ru