форум безработных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум безработных » Тестовый форум » Как ухаживать за ягодами?


Как ухаживать за ягодами?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем. Мне очень интересно тема, как нужно ухаживать за ягодой? Вот, например, возьмем крыжовник. Вроде как, стоял у нас пару лет, стоял, давал всегда плоды, а тут взяли и сожрали его в один прекрасный момент вредители какие-то.. Благо, он стоял вдали от других растений.. Пришлось нам его удалять с нашего огорода. Клубника тоже как-то не особо хочет расти. Хотя брали мы крупный сорт, выкапывали у бабушки одной. Я их и поливаю, и травку у них убираю, а они не хотят расти. И так с другим урожаем.. Не знаю, может я, что-то делаю не так? Посоветуйте, что-нибудь)?

0

2

Я тоже хочу найти какой-нибудь сайт по садоводству, где будит большая посещаемость садоводов - это значит, что этому сайту доверяют. Я устал уже ходить по соседним участкам, и узнавать какое удобрения лучше и как лучше ухаживать. Посмотрел в интернете разные сайты по садоводству, но везде маленькое посещаемость, но ни теряю надежды найти что-нибудь подходящее.

0

3

Уход за ягодой предполагает какие-то, хотя бы, минимальные знания в этой области. И не спешите сразу удалять кустарники, может, их еще возможно вылечить. Советуйтесь с опытными садоводами - они охотно помогут подсказками, а еще поройтесь в интернете - там много специализированных сайтов.

0

4

Я не считаю, что уход за ягодами это что-то из разряда не выполнимого. Нужно просто обращать внимание на то, какая почва у вас в огороде, какой климат. Ведь это тоже очень важные моменты в выращивание урожая. После того, как вы определите степень благоприятности почвы и климата к тем или иным ягодам,  тогда вы сможете подобрать для своих саженцев правильный уход.

0

5

dmitri написал(а):

Я не считаю, что уход за ягодами это что-то из разряда не выполнимого. Нужно просто обращать внимание на то, какая почва у вас в огороде, какой климат. Ведь это тоже очень важные моменты в выращивание урожая. После того, как вы определите степень благоприятности почвы и климата к тем или иным ягодам,  тогда вы сможете подобрать для своих саженцев правильный уход.

Смотрела на этом сайте, то там очень много чего интересного написано про ягоды, а также есть много статей о том как выращивать ягоды. Ягоды бывают сладкие и с небольшой кислинкой. Из ягод делают варенья, джемы, соусы и много чего другого.

0

6

Нет, ну так вот говорить, она не хочет расти и все тут, думаю, как-то неправильно. Уход за ягодами подразумевает не только полив, но и подкармливание почвы. Потом для клубники нужно солнечное место, защищенное от ветра. Кстати, поливать тоже нужно в меру. Она не любит как недостаток влаги, так и излишнюю влагу в почве. Если не хватает знаний ищите в интернете, там много полезных сайтов.

0

7

dmitri написал(а):

Я не считаю, что уход за ягодами это что-то из разряда не выполнимого.

Конечно, не боги горшки обжигают. Всему можно научиться - и садоводству в том числе. Я тоже была раньше неопытной, но опыт пришел со временем. Никогда не надо стесняться спросить совета у умудренных жизнью людей, они с охотой помогут вам в ваших сложностях. Ну и интернет не последнее дело.

0

8

Все верно, как говорят все приходит с опытом. Можно правда спросить совета у людей которые занимаются садом-огородом, можете спросить у своих соседей наверняка там есть знающие люди которые ответят на такой вопрос, посоветуют.

0

9

Вот что касается крыжовника то я думаю вредители его не особо трогают ведь на его кустарнике много колючек. У нас например в саду никогда не было проблем с крыжовником всегда хорошие невредимые плоды вырастают.

0

10

созданный на основе бывшего Wmpublic, очень быстро набирает обороты и вполне
может потягаться с другими «гигантами» на этом рынке, а в будущем у меня есть
серьезные основания полагать что будет в лидерах.

Если на старом Вмпаблик все расчеты производились в долларах, то сейчас
Соц Паблик работает на рублевой основе. К большому достоинству этого проекта
я отнесу наличие собственной программы, которая постоянно следит за появлением
новых заданий и сайтов для серфинга.

Друзья, сейчас хочу заострить Ваше внимание на том, что основной способ
заработать на Соцпаблике и других похожих проектах — это выполнение заданий.
Минимальная оплата за выполнение 1 задания — 0.20 руб. В среднем же задания
оплачиваются по цене от 1 до 30 руб., однако можно найти и дорогие задания
по 100, 200, 300 рублей, а иногда даже по 500 руб и больше. При этом доступных
для выполнения заданий около 3500 штук и вместе с развитием проекта это число
постоянно растет. Этот способ реально позволяет заработать!

Еще отмечу то, что для выполнения заданий от Вас не требуются какие-то особые
навыки и опыт работы – все легко: прочитали задание > сделали > получили оплату.
Этот способ заработка хорошо подходит для новичков!

За посещения, просмотр писем и сайтов в серфинге платят от 0.01 до 0.06-0.08 руб.
В день приходит около 120-150 кликов, бывает и больше.

Рефералы — это люди, которых Вы приглашаете на проект, они дают возможность
дополнительного пассивного дохода. На соцпаблике реферальная система уникальна,
она имеет 3 уровня: 60%-10%-2%. Например, если Ваш реферал заработает для
себя 1000 руб., то Вы можете получить за это 60%, т.е 600 руб.!

Однако максимальный процент заработка с рефералов напрямую зависит от Вашего
рейтинга и статуса на проекте, подробнее узнать об этом можно на официальном сайте
Соцпублика в разделе: «Мой аккаунт» > «Карьерная лестница».

3-х уровневая реферальная система — это отличная возможность получать прибыль
не только от тех рефералов, которых Вы приглашаете сами, но также и от тех, которых
приглашают уже Ваши рефералы. Поэтому набирая себе огромную команду, сможете
зарабатывать хорошие деньги, обязательно помните об этом!
https://socpublic.com/?i=5616530&slide=1

0

11

У нас малина. Растёт и плодоносит хорошо. Регулярная подрезка, прореживание, мульчирование. Подкормками не балуемся, только натуральные.

0

12

Всем доброго времени суток. Хочу сделать облепиховку -  домашнюю настойку из облепихи, чтоб в холодное время года не пичкать себя и мужа таблетками, а лечиться народными средствами. Цены в аптеке космические, и эффекта ноль.. Заказала в Агро-маркете облепиху сорта любимая https://agro-market24.ru/catalog/item/o … _po_2_sht/ . Специально брала такой сорт, чтоб ее можно было употреблять без сахара. Урожай в этом году был прекрасный, собрала около 7кг. Может кто-то подсказать хороший рецепт настойки? Нигде не могу найти.. Еще знаю, что приготавливают растирку из облепихи при бронхите с карторовым маслом. Та же история, нигде не могу найти хороший подробный рецепт. Буду благодарна за ответы)

0


Вы здесь » форум безработных » Тестовый форум » Как ухаживать за ягодами?


apbb.ru