форум безработных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум безработных » Тестовый форум » Где купить крауд ссылки для продвижения


Где купить крауд ссылки для продвижения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я – владею магазина товаров для художественного творчества. Ассортимент товаров большой – это холст, бумага, всевозможные краски и карандаши, приспособления и оборудование. Связь с элитными поставщиками налажена, есть как постоянные клиенты, так и новые регулярно появляются.  Кроме прочего, задумала создать свой сайт. Но создание сайта – это лишь начало, сайт должен работать и приносить прибыль, поэтому нужна помощь в его раскрутке, желательно крауд ссылками. Кто специализируется на этом?

0

2

Хорошо, конечно, иметь свой бизнес, но круг посетителей Вашего магазина сильно ограничен специфичностью предлагаемого товара, поэтому Вам необходимо как можно более активно привлекать покупателей. Свой сайт поможет этому, только необходимо заказать его продвижение у  крауд-маркетологов.

0

3

Вы знаете, такое можно сказать абсолютно о любом магазине, что круг посетителей ограничен специфичностью товара.. Ведь у каждого магазина своя тематика. Кроме конечно магазинов смешанных товаров.. А автор прав, то что создание сайта это только начала, нужно же еще на него и клиентов привлечь. Так вот такой способ как крауд-маркетинг вам точно поможет. Если интересно почитайте тут https://laukar.com/forum/7/1597 обсуждают, что-то подобное

0

4

Крауд-маркетинг на начальном этапе  продвижения сайта любого направления практически - это очень таки довольно неплохой способ. Многие пытаются самостоятельно заниматься раскруткой, но это, конечно, очень проблематично сделать быстро и качественно, особенно, если нет опыта. Поэтому лучше обращаться к специалистам.

0

5

Где сейчас можно купить ссылки?

0

6

Я занимаюсь покупкой ссылок только здесь. Как начал с ними сотрудничать, так и остался им верен. Другими даже не пользовался, поэтому сравнить не могу.

0


Вы здесь » форум безработных » Тестовый форум » Где купить крауд ссылки для продвижения


apbb.ru