форум безработных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум безработных » Тестовый форум » файлообменник


файлообменник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я работаю дизайнером интерьеров. При подготовке очередного заказа мне приходится перелопачивать кучу информации, которая подчас занимает очень большой объём. И при согласовании работы приходится отправлять заказчикам промежуточные эскизы, изображения образцов применяемых материалов, детали дизайна и т.п.  Память компьютера ограничена, а пользоваться флешками и дисками крайне неудобно. Какими файлообменниками пользуетесь вы в своей работе? Поделитесь опытом.

0

2

Да, в таких случаях лучше использовать файлообменник, к сожалению я в флешках тоже разочарован, хотя в некоторых случаях без них тоже не обойтись, как например установочные программы, а всё остально можно хранит и на файлообменниках, память не ограничена.

0

3

Не пользуюсь файлообменниками и даже себе не могу представить что такое можно иметь что бы хранить это в файлообменниках. Мне кажется что они предназначены для фирм или диссертаций а обычному пользователю нечего хранить в таких хранилищах которые вмещают до 50 гектаров а в платных еще больше.

0

4

Я пересмотрела много разных файлообменников в интернете, и пришла к выводу, что хорошие файлообменники, все платные и не дёшево стоят, а на бесплатных - мало памяти и нет нормальных функций, для обработки файлов. Я думаю что можно найти нормальный сайт, который ни давно выпущен, и только начал набирать клиентов. Он пока не наберёт нужное количество пользователей, будет доступен по низким ценам.

0

5

Мой зять разбирается хорошо в компьютерах. Я не очень. Он тоже сказал что хорошие файлообменники, они дорогие и мне не нужны, это больше для кампаний подходит. .Я думала что бы фото там хранить и всякое другое. Он нашел мне другой вариант,  флешка например. А для вашей работы конечно подойдет дорогой но с большой памятью, но сначала бы расценки узнать. Ради интереса поискала в интернете и расценки увидела, но.. как для меня довольно дорого.

0

6

Файлообменники - вещь удобная. К сожалению, пока не приходилось часто мим пользоваться, потому как работа связана с другим. Да и лишнюю информацию обычно просто успеваю чистить, чтобы не скапливалась. Но очень удобно, если нужно, например, быстро загрузить файл использовать подобные ресурсы. Особенно удобно, если много информации приходится обрабатывать в течение короткого времени.

0

7

Конечно, для хранения информации лучше всего пользоваться файлообменниками, ведь память компьютеров у большинства людей забита под завязку, память флешек тоже ограничена, а дисками уже практически никто не пользуется. Так что, файлообменники для этого - оптимальный выход.

0

8

Наша компания работает с клиентами по всем регионам страны и активно использует файлообменники. Без этого было бы просто невозможно обмениваться большими объемами информации. Мы используем надежные интернет-ресурсы, которые гарантируют сохранность информации.

0

9

Я так тоже практически не пользуюсь файлообменниками. Просто не накапливаю много ненужного, а если и скапливается информация, то регулярно провожу очистку или перекидываю на внешние носители, если что-то важное. Ну а так, в принципе, если советовать, то файлообменник неплохой, говорят. Смотря еще для чего использовать. Многие используют как сервис хранения и передачи файлов. Удобно пользоваться.

Отредактировано Vaniha (2020-03-26 21:16:58)

0


Вы здесь » форум безработных » Тестовый форум » файлообменник


apbb.ru