форум безработных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум безработных » Тестовый форум » помощь в создании и продвижении сайта


помощь в создании и продвижении сайта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Решилась я на собственный бизнес. Я уже не первый год пользуюсь корейской косметикой – нашла поставщиков в интернете. Качеством этих товаров очень довольна. Корейская косметика сейчас очень популярна, спрос не снижается. Вот и подумала: а почему бы не заняться их продажей? Открыла свой магазин в интернете. Не скажу, что прибыль баснословная, но заказы есть.  Для дополнительной рекламы создала свой сайт.
Но опыта в этом у меня нет, а свой сайт может значительно упростить работу. Подскажите контакты надежной организации, практикующейся на создании и продвижении сайтов интернете.

0

2

Да действительно, создав свой сайт или тем более интернет магазин, это всего лишь полдела. А надо еще его начать раскручивать и продвигать. Есть специальные организации предлагающие такие услуги за определенную цену. Найти такую организацию вам, не составит труда, просто забейте в поиск продвижение сайтов или интернет магазинов. И вам все в поиске выпадет нужное и подберете для себя нужное.

0

3

Создать свой сайт это пол дела, и не так уж трудно но вот продвинуть его в сети интернет это пожалуй самое сложное, без посторонней помощи или специального сервиса уж никак не обойтись, в этом случае нужна целая команда нужна.

0

4

Вот и я о чем, продвинуть сайт свой, да тем более самому. Да еще самостоятельно, будет трудно без помоши специалистов. Это раньше попроще было, продвинуться. Но с каждым годом становиться все сложнее. Поэтому люди и обращаются к знающим специалистам, которые оказывают такого рода услуги, как продвижение и раскрутка сайта. И поднимают его в топ десять. А самому, это если лишние деньги есть, то только экспериментировать.

0

5

Конечно самому сложно сайт продвигать и раскручивать. Поищите в интернете, сегодня это уже не проблема, про раскрутку сайтов. Есть кампании которые занимаются этим профессионально, быстро и качественно. А вам время освободится заниматься только бизнесом и оформлением  сайта фотографиями вашего товара. Это  же хорошо,правда?Не думаю что это финансово очень сложно.

0

6

Обратитесь в компанию "Феррум Студио" которая поможет вам привлечь новых клиентов,продвинуть ваш молодой сайт я уже в эту компанию обращалась и мне всё сделали качественно мой интернет магазин стал популярным и бизнес начал приносить прибыль!

0

7

Можно создать с нуля и самостоятельно заниматься раскруткой.  Но это сложно, не имея опыта. А можно купить сайт с первоначальной раскруткой, но это будет дороже гораздо. И затем важно очень поддерживать его в ТОПе, а это тоже не так просто теперь. Конкуренция везде.

0

8

Можно и самостоятельно заниматься раскруткой своего сайта, это никто вам не запретит. Но лучше доверить дело специалистам, чтобы побыстрее выйти в топ. На начальном этапе раскрутки сайта, это очень важно. Я сам создавал свой сайт а раскрутку я заказывал здесь https://ferrumstudio.ru  и после заказа раскрутки своего сайта на этом сервисе. У меня пошел трафик на сайт и причем хорошо. Сервис хороший, заказывайте не пожалеете. Ребята знают свое дело.

0

9

Сейчас в нашем веке все идет к тому, что товары и все необходимое можно заказать через интернет. И тот кто не поленился и начал заниматься этим , уверена имеет и будет иметь не плохой доход. Молодец что открыла свой интернет магазин и конечно же задумалась о раскрутке сайта. Ведь хорошая раскрутка как и реклама это возможность привлечь огромное количество покупателей, и тем самым получить постоянную аудиторию, и конечно же прибыль.

0

10

Сейчас куча развилось сервисов и контор по продвижении, но большая часть из них это шарашкины конторы которые просто высасывают деньги и ничего не делают для вашего сайта. Хотя есть много хороших компаний по продвижению и с хорошей репутацией.

0


Вы здесь » форум безработных » Тестовый форум » помощь в создании и продвижении сайта


apbb.ru