форум безработных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум безработных » Тестовый форум » отдых в Крыму, поселок Мирный


отдых в Крыму, поселок Мирный

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В детстве, еще в советские времена почти каждый год родители возили отдыхать нас на море. Какой это был незабываемый период!  Сколько теплых и радостных воспоминаний осталось! Выбор тогда был небольшой: Крым или Кавказ. Сейчас возможностей куда больше. Но родным и близким до сих пор осталось Черное море! Вот и в этом году я планирую свозить внуков в Крым, друзья советуют поселок Мирный – им там очень понравилось. Но нужно подготовиться заранее. Подскажите надежный портал в интернете, на котором можно было бы выбрать из всего разнообразия доступный отель или пансионат  в Мирном.

0

2

Отдыхать – это здорово!!! Особенно с внуками они это время запомнят. Если ваши знакомые ездили туда и там отдыхали, то не проще у них всю информацию и узнать? Я думаю, этот вариант будет куда надежнее всех предложенных.

0

3

Согласен что лучше у друзей переспросить куда и где они отдыхали. А так мы тоже ездили в Крым в поселок Мирный и отдохнули хорошо. Не зря вам друзья его кстати и советуют. Спросите у них как они туда добирались, доехали на чем и в каких гостиницах останавливались. Эта информация не только поможет вам сориентироваться, но и сэкономит ваще время. Съездите всей семьей, дети будут только рады.

0

4

Да, в Крыму сей час на данный момент отличные курорты, ни чем не хуже Турецких курортов, моя жена меня уже плешь проела на счёт съездить в Крым на отдых, вот что я нашёл https://www.alean.ru/rossiya/krym/mirnoe/ , сей час мы муссируем усердно этот тему, дело в том что она повстречалась с давней подругой, и она хвалилась как она с мужем отдыхала в Крыму, а конкретно в Мирном, показывала свои фото ну и так далее, теперь меня напрягает, съездить туда во что бы то не стало.

0

5

Мирный это бывший военный городок, бывал там в детстве когда еще страна была одна. Очень уютный поселок - хороший выбор на мой взгляд. Сейчас он разросся но все равно оправдывает свое название. И места очень красивые вокруг залив Донузлав очень живописный - креветки там помню ловили. Знаю что отели есть но конкретно не скажу - в интернете курорты России найти думаю несложно - надо смотреть.

0

6

Согласен что в Крыму хорошие курорты сейчас. Даже в Турцию ехать не надо, я думаю в Крыму даже лучше чем где либо, а то едем отдыхать куда то, как будто у нас нету ничего такого. У нас и в Крыму хорошо и красиво. И не надо никуда ехать заграницу, зачем я не понимаю. Ну если у кого то лишние деньги, то да. А так мы в поселке Мирный в Крыму были, дак нам и Турция не нужна.

0

7

Мы два раза ездили отдыхать в Сочи. В этом году собрались побывать в Крыму, сейчас я подбираю место, где можно провести не забываемый отпуск со своими детьми, желательно что-бы там были какие-то аукционы.Я я знаю что таких мест там много, но ни хотелось бы пожалеть, что в другом месте было лучше, чем то которое я выберу.

0


Вы здесь » форум безработных » Тестовый форум » отдых в Крыму, поселок Мирный


apbb.ru