форум безработных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум безработных » Тестовый форум » Массаж для двоих


Массаж для двоих

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня имеется свой салон. Но на массаж я привыкла, ходить в другие салоны не знаю, почему так получилось, но такая у меня уже вырабатывалась привычка. Может, это из профессионального интереса я честно даже и не знаю. Вот сейчас хочу сходить на массаж для двоих услышала недавно, что такой имеется, очень долго уговаривала своего супруга, но все же он сдался и согласился со мной сходить. Расскажите, кто-нибудь ходил на такой массаж, как Ваши впечатления?

0

2

Да есть такой массаж, называется она спа программа для двоих. У меня девушка с подружкой ходила. Но там можно и друг с другом. Очень даже хорошо говорит отдохнули и вот на днях мы вместе хотим сходить. По моему это самое лучшее время когда мужчина ходить со своей девушкой в такие массажные спа салоны. Они вместе и отдыхают и общаются. Самое то, уединится. Сходите не пожалеете.

0

3

Впечатление самое хорошее! Кроме пользы и наслаждения от профессионального массажа вы также сможете с интересом общаться в уютной обстановке. Я довольно-таки недавно узнала об этом виде отдыха и сейчас регулярно им пользуюсь. Кстати, есть такой сервис в интернете, биглион называется, регистрируясь на котором Вы сможете получить скидки на эти процедуры.

0

4

В этой сфере сейчас очень большая конкуренция, и многие массажные салоны и спа предлагают такую услугу как массаж для двоих. Вследствие этого, большинство салонов часто проводят рекламные акции с хорошими скидками. Если определитесь с салоном, то массаж рекомендую тайский! Ну а спа-программ сейчас очень большой выбор, там уже на свой вкус.

0

5

Да у меня друзья ходили еще в такой салон, для двоих и там уже спа для мужчин. В Москве можно тоже сходить, чисто с другом и поговорить о разном, о бизнесе например. Если кто хочет и такое есть. Но я больше предпочитаю, свою половинку. Ходить только с ней, так получается и приятнее и лучше. И вместе даже находимся и ей и мне приятно, когда мы рядом. Вобщем сходите не пожалеете.

0

6

Моя сестренка с мужем постоянно ходят куда нибудь вместе и это всё по скидкам. Заморозка у неё делать скидки по купонам . Сейчас многие пользуются купонами на скидки в разные места. И на такие процедуры можете сходить. Вот https://www.biglion.ru/services/beauty/spa_dlya_dvoih/ спа массаж для двоих. Отличный вариант. Сестренка и меня считай приучила искать купоны на скидки. Советую и вам пользоваться.

0

7

Я ни давно узнала, про такие массажи, где можно наслаждаться вдвоём. Мне просто интересно, какое ощущение в этих массажных СПА-салонах, я испытаю, если проведу эту процедуру, вместе со своим парнем. Так-же меня интересует, есть-ли там ограничения в эротическом массаже, почему-то меня это очень заводит.

0

8

О а я этого не знал о массаже на двоих.

0

9

Спа для двоих - это интересно слышал как-то  от друзей - им понравилось но сам не пробовал. С женой и дочкой как-то решили попробовать рыбное это как вы знаете маленькие рыбки делают пиллинг ног или педикюр. Ощущения как говорил комик - непередаваемые. А спа программа для двоих и для меня очень заманчива - жене хочу предложить - обменяемся информацией при случае...

0

10

Все боль и больше стали люди приобретать купоны на скидки, и это не сложно, в интернете полно сайтов где их предлагают. Можно посетить многие услуги и при этом не плохо сэкономить, можно и в спа сходить при желании с кем угодно.

0

11

Прикольно. Надо нам с женой на такой массаж сходить.

0


Вы здесь » форум безработных » Тестовый форум » Массаж для двоих


apbb.ru