форум безработных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум безработных » Тестовый форум » Где купить массажную кушетку


Где купить массажную кушетку

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго всем дня. Я в своем салоне почти доделала, ремонт осталось закупить мебель. Сейчас занялась поиском массажной кушетки. Выбора много, но на какой остановиться я не знаю, да и фирм разных уже развелось. Лет 10 назад было, как-то проще пару фирм заказал у одной всю мебель и все на этом, а сейчас трудный вопрос. Посоветуйте, где можно приобрети кушетку.

0

2

А почему бы Вам не поискать массажную кушетку в поисковике? Там есть полно интернет магазинов с массажными кушетками, да и цены там намного дешевле чем в реальных магазинах и качество кушеток можно найти хорошее.

0

3

В настоящее время приобрести массажную кушетку проблемы не составляет, ведь существует превеликое множество специализированных интернет-магазинов, торгующих подобной продукцией, поройтесь, поищите подходящую, только учтите, что она должна быть надежной и функциональной.

0

4

Klar написал(а):

Доброго всем дня. Я в своем салоне почти доделала, ремонт осталось закупить мебель. Сейчас занялась поиском массажной кушетки. Выбора много, но на какой остановиться я не знаю, да и фирм разных уже развелось. Лет 10 назад было, как-то проще пару фирм заказал у одной всю мебель и все на этом, а сейчас трудный вопрос. Посоветуйте, где можно приобрети кушетку.

Да можно и в интернете поискать можно через знакомых поспрашивать. Но знаю по себе что поиски занимают кучу времени и когда не находиться то что хочется, начинаешь разочаровываться. Сама в том году столкнулась с такой проблемой, тоже искала массажную кушетку, перелазила весь интернет и ничего не нашла. Как одна из моих клиенток не подсказала, где покупала. Я посмотрела все и все-таки https://www.smartbuy.ru/categories/massazhnye-kushetki/ кушетку массажную купила именно здесь. Посмотрите, может и Вам понравиться.

Отредактировано Masha31 (2020-03-24 14:07:57)

0

5

Masha31 написал(а):

Да можно и в интернете поискать можно через знакомых поспрашивать. Но знаю по себе что поиски занимают кучу времени и когда не находиться то что хочется, начинаешь разочаровываться. Сама в том году столкнулась с такой проблемой, тоже искала массажную кушетку, перелазила весь интернет и ничего не нашла. Как одна из моих клиенток не подсказала, где покупала. Я посмотрела все и все-таки кушетку массажную купила именно здесь. Посмотрите, может и Вам понравиться.

Сразу видно что кушетка массажная что на сайте в хорошем качестве и её можно купить не так уж и дорого. Хорошо что есть специалисты на сайте которые всегда помогут выбрать нужную кушетку и хорошо то что на кушетки есть гарантия.

0

6

Оснащение для салонов красоты сейчас конечно довольно популярная тема. В салонах всегда есть и будут клиенты и спрос так же как и в интернет технологиях например. Конечно определиться с выбором проще в интернете подобрать именно то что нужно и цена и описание а покупать уже можно в конкретном заранее определенном подходящем магазине. С другой стороны кушетка массажная это довольно простая вещь и купить ее можно в любом интернет магазине...

0

7

Pilikan написал(а):

Оснащение для салонов красоты сейчас конечно довольно популярная тема. В салонах всегда есть и будут клиенты и спрос так же как и в интернет технологиях например. Конечно определиться с выбором проще в интернете подобрать именно то что нужно и цена и описание а покупать уже можно в конкретном заранее определенном подходящем магазине. С другой стороны кушетка массажная это довольно простая вещь и купить ее можно в любом интернет магазине...

Не соглашусь с вами. Во-первых, кушетка массажная - вещь не такая уж и простая, если мы имеем в виду нормальный современный салон красоты. Помимо удобства и прочности, еще и дизайн должен быть на высоте. Отсюда и цены, я бы сказала не маленькие, на эти кушетки. Поэтому в любом магазине лучше не покупать, а смотреть именно в тех, которые специализируются на оборудовании для салонов красоты.

0

8

Кушетки ни так часто покупают, поэтому их редко где можно найти. По моему такие вещи, делают на заказ, в городе должны быть такие специалисты по кушеткам, полочкам, столикам и т.д. У меня муж, много вещей заказывал, в таких мастерских. У него свой офис, он его обустроил на свой вкус, очень красиво.

0

9

Хорошо когда салон красоты уже доделан, и осталось только одна кушетка. Мы только помещение сняли, собираемся покупать, с начало кресло и зеркала, до кушетки нам ещё далеко. А для вас здесь кто-то ссылку скинул, где продают кушетки. Я посмотрела, кушетки нормальные, и цена не кусается. Отложу этот сайт в закладки, может пригодится.

0


Вы здесь » форум безработных » Тестовый форум » Где купить массажную кушетку


apbb.ru