форум безработных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум безработных » Тестовый форум » Сетевой маркетинг - это шанс или...?


Сетевой маркетинг - это шанс или...?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Считаю, что это не просто шанс, а РЕАЛЬНЫЙ ШАНС!!! Нет смысла в жалости к себе, нет смысла быть безработным зрителем. Есть смысл оторвать пятую точку от дивана и научиться зарабатывать и самореализовываться. Сетевой маркетинг, конкретно "Amway", дает такую возможность всем, в том числе и безработным)) wwwamway.ru Логин для входа гостя stvlev7

Отредактировано 88888 (2009-03-14 20:09:39)

0

2

Внивание! Беспрецедентная акция!
Компания Instaforex - 30 USD на счет сразу!!!

http://instaforex.com/index.php?x=JMI
http://vkontakte.ru/club9166010

0

3

Есть предложение заработать в интернете БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ за 5- 10 минут в день.
Заработать можно немного, но и делать особо ничего не нужно.
По крайней мере 50-100 долларов в месяц вполне реально.
Трафик минимальный (около 1Мб в день). Доход сначала небольшой, но он постоянно увеличивается!
Спросите, а за что нам платят?
Мы кликаем на ссылки... и получаем за это деньги.
А этому сайту платят деньги другие сайты, размещающие свои ссылки (на которые мы и кликаем).
Для этих сайтов есть вероятность, что мы ещё погуляем по их сайту... увеличим посещаемость.
А соответственно им будут больше платить за рекламу на их сайте. В общем ВСЕ довольны.
Все делайте по шагам и вопросов у Вас никаких не возникнет, обязательно дочитайте до конца:
I. Зарегистрируйтесь в системе на сайте, http://bux.to/?r=vinny2004
Для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register]
II. Далее заполняйте формы
1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
2. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
3. Confirm password - повторяете пароль.
4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес.
На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
5. Confirm Email Address - повторяете email.
6. PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес.
7. Your country - выбираете страну проживания.
8. Referrer - тут должно быть написано vinny2004
9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите знаки с картинки.
10. Нажимаете на кнопку регистрации.
III. Далее нажимайте на надпись Login
IV. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали
V. Далее раздел Surf Ads
VI. В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом
VII. Далее кликайте на любую возможную ссылку
VIII. В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится
IX. Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу
X. Если появилась надпись Done, но без галочки, значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно,
тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.
XI. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку
XII. Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для
проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу (если это необходимо)
XIII. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.
Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет намного больше!
XIV. Сумма может составлять 10 баксов в день и это не предел и не обман!!
XV. Деньги можно снять при помощи пластиковой карты Visa classic, которую можно получить в любом банке!!! Но не раньше чем вы накопите 10$,или через вебмани!!! а это совсем не сложно!

0

4

ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1.) Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги это можно сделать тут (http://money.yandex.ru/), хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 90 рублей на свой кошелёк.
Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк или поплонить через терминалы оплаты сотовой связи, но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно.
2.) Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле «Номер счёта»; Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное – абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 8 кошельков (не забудьте вписывать в примечание «Включите меня в список»). И ещё номер кошельков вводите внимательно, не допустите ошибки.
P. S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!

1.41001408478317
2.41001408481956
3.41001408485004
4.41001408487730
5.41001408491076
6.41001408495117
7.41001409014368
8.41001409237689
9.41001409308216

ПОВТОРЯЮ: ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОД,НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 9 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ, ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ, ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОД.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца (можно в формате .txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го, 8-ий-на место 7-го, 9-ый-на место 8-го! А в 9-й номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3.) Разместите эту статью на не менее чем 200 - 300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ участников. Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит 90 руб. и совсем нетрудной работы!!! Главное - ЭТО РАБОТАЕТ!!!

0

5

Sanderlend
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1.) Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги это можно сделать тут (http://money.yandex.ru/), хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 90 рублей на свой кошелёк.
Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк или поплонить через терминалы оплаты сотовой связи, но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно.
2.) Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле «Номер счёта»; Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное – абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 8 кошельков (не забудьте вписывать в примечание «Включите меня в список»). И ещё номер кошельков вводите внимательно, не допустите ошибки.
P. S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!

1.41001408478317
2.41001408481956
3.41001408485004
4.41001408487730
5.41001408491076
6.41001408495117
7.41001409014368
8.41001409237689
9.41001409308216

ПОВТОРЯЮ: ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОД,НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 9 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ, ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ, ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОД.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца (можно в формате .txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го, 8-ий-на место 7-го, 9-ый-на место 8-го! А в 9-й номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3.) Разместите эту статью на не менее чем 200 - 300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ участников. Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит 90 руб. и совсем нетрудной работы!!! Главное - ЭТО РАБОТАЕТ!!!

0

6

andrey
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1.) Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги это можно сделать тут (http://money.yandex.ru/), хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 90 рублей на свой кошелёк.
Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк или поплонить через терминалы оплаты сотовой связи, но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно.
2.) Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле «Номер счёта»; Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное – абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 8 кошельков (не забудьте вписывать в примечание «Включите меня в список»). И ещё номер кошельков вводите внимательно, не допустите ошибки.
P. S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!

1.41001408478317
2.41001408481956
3.41001408485004
4.41001408487730
5.41001408491076
6.41001408495117
7.41001409014368
8.41001409237689
9.41001409308216

ПОВТОРЯЮ: ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОД,НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 9 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ, ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ, ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОД.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца (можно в формате .txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го, 8-ий-на место 7-го, 9-ый-на место 8-го! А в 9-й номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3.) Разместите эту статью на не менее чем 200 - 300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ участников. Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит 90 руб. и совсем нетрудной работы!!! Главное - ЭТО РАБОТАЕТ!!!

0

7

Человек сам хозяин своей судьбы. Не бог конечно, но наши решения, свои ка­кие-то выводы сам на сам, приводят в движение механизм, который поворачива­ет ветку нашей судьбы в ту или иную сторону.
Как часто приходится замечать перед собой перспективы, видеть чётко своё бу­дущее, строить планы… А потом вдруг - ступор. Появляются сомнения, вдал­бливаешь себе в мозг многочисленные отговорки, начинаешь озираться по сто­ронам, прислушиваешься к тому, что же думают, по тому или иному поводу, другие и за всеми чужими мнениями перестаёшь слышать своё собственное.
Вот они, эти отговорки:
       Я знаю чего хочу, но не знаю с чего начать.
     Я знаю чего хочу, знаю с чего начать, но не уверен, что это кому-то надо.
     Я знаю чего хочу, знаю с чего начать, уверен, что это надо, начну завтра.
     Я не знаю чего хочу.
     Я вообще ничего не знаю и не умею….
А сколько ещё можно придумать отговорок, чтобы отказаться от своей мечты?
Кто-то скажет это не отговорки, так складываются обстоятельства. И это ещё одна от­говорка.
Отговорки в сторону. Незнание всегда можно побороть учёбой. Неопределён­ность в выборе можно отбросить методом исключения. По поводу того, надо ли то, чем собираешься заняться конечно надо. ? Ну а начинать «завтра» можно во­обще всю жизнь - это надо понимать.
Начать строить бизнес   не легко, но очень интересно.  Одна из главных причин страха - это  представление о самом бизнесе и мнительность.
Многое не привычно, ещё больше  не понятно. Постоянно находишься в поис­ках, постоянно чему-то приходится учиться. И это нормальный процесс. Это процесс развития, движущая сила бизнеса.
Почему надо начинать действовать именно сегодня?
Если вы хотите в выбранном направлении добиться серьёзных результатов, надо начинать работать уже сегодня. И не просто изучать теорию, а немедленно поддерживать её практикой.
Будем реалистами. Со всех сторон говорят о старте бизнеса с ноля. Но не все говорят, в чём заключается сложность данного процесса. А именно - много за­траченного времени на развитие и кропотливая работа. Возможно, конечно что-то одно из двух, но никак нельзя исключать оба пункта начиная, собственный бизнес, пусть даже в интернете, а точнее особенно в интернете. Но это только на начальном этапе развития своего дела.
Вы должны быть упрямы в вопросе реализации своих идей и не останавливать­ся в своём развитии.
Делайте выводы. Гоните прочь сомнения. Это ваш враг. Лишь малая доля людей может управлять этим врагом в свою пользу. Остальных же сомнения тормозят и не дают вырваться из замкнутого круга. Начинайте работать сегодня, чтобы завтра можно было двигаться дальше в реализации своей идеи и мечты.
http://vselennaya.freeforex.ecommtools.com
http://vselennaya.freeforex.ecommtools.com/?page=blog
http://vselennaya.freeforex.ecommtools.com/?page=part2

0

8

Теперь когда в стране глубокая криза, появился новый интернет сайт http://www.dengi-dengi.3dn.ru, на котором реально заработать и обеспечить свою семью.
Если Вам надоело седеть дома и грузнуть в долгах то вам по этому адресу, а также это неплохой заработок не выходя из дома. Этот сайт очень помог мне и моим друзьям.

0

9

Здравствуйте Администраторы и пользователи этого форума не удаляйте, пожалуйста, это письмо так как Данное письмо НЕ является спамом.! Это на самом деле классная вещь и действительно выгодное предложение, от которого будет трудно отказаться! Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. На себе испытано, работает. Я не знаю, какой я по счёту участник проекта, но у меня получается, за 2 месяца вышло около 34 т.р., так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится! Читайте внимательно!!! Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам столько-то рублей на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке дома - вот почему они откликаются на подобные объявления. Самое печальное заключается в том, что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но работу им никогда не предоставляют, так как подобных "работодателей" волнует лишь пополнение их личного счета. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий.Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится! Читайте внимательно!!! Наш проект направлен на развитие системы «Яндекс Деньги». Следуйте инструкциям, и деньги, благодаря автоматизированной системе Яндекс, начнут поступать на Ваш Интернет-кошелёк.

От Вас требуется:

1. Возраст от 16 лет.

2. Наличие компьютера.

3. Наличие доступа в Интернет.

4. Владение компьютером на уровне пользователя.

5. Опыт работы в Интернете с приложениями MS Word, с электронной почтой.

6. Свободных 2-2,5 часа каждый день.

7. Серьезность намерений, способность к самоорганизации и желание заработать деньги.

УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ МОЖНО ПО http://488p41holxjj0tyl.gleb4ikk.narod2.ru/

0

10

Доброго времени суток.
Сегодня я обращаюсь к Вам, чтобы представить Вам очень доходную возможность бизнеса. Сам недано только узнал и мало кто ещё знает в России.

Весной 2011 стартует успешное немецкое предприятие LR Health & Beauty Systems в России.

LR самое успешное предприятия сетевого маркетинга ( МЛМ ) в Германии. Уже сейчас Вам LR предлагает исключительный шанс для карьеры
Откройте ссылку, чтобы получить подробную информацию и присоединиться к нам.

http://lrru.ru/Home.html?lrid=3492
Предлагаем начать собственный бизнес и стать советниками LR. Компания LR через 1-3 месяца планирует официальный старт на территории РФ. Так что сейчас есть уникальный шанс встать во главе сети LR в России.

Предлагается уникальный маркетинговый план:
- 40% торговая наценка
- бонусы (обратные выплаты) при обороте от 125 евро
- нет обязательной месячной закупки
- нет минимальной стоимости заказа
- бонусы за подписанных советников начисляются уже с первого подписавшегося
- пожизненные выплаты

2010 год.
Знаменательный год в истории компании.
Компании - 25 лет !
Доказательством уверенности в себе, заботе о своих Партнерах стало увеличение выплат бонусов Партнерам только в денежном выражении на 6,2%. Кроме этого, введены новые элементы вознаграждения Партнерам - от новичков до топ - менеджеров.
Новая мега - звезда в команде StarBox - мировая премьера первого аромата от Брюса Уиллиса ! Потрясающий аромат, новая грандиозная возможность для увеличения оборотов для Партнеров LR и очередное подтверждение доверия к компании !
Компания объявила о выходе на Российский рынок в 2011 году.
Более 15000 Партнеров из 30 стран мира приняли участие в грандиозном шоу, посвященном юбилею компании.
2010 год - год Юбилея компании - отмечен многочисленными грандиозными акциями, которые подчеркивают благодарность компании к своим Партнерам.

Есть возможность построить собственный бизнес с крупной компаний и качественной продукцией

С уважением Михаил. Связаться со мной можно по этим контактам.
Email: 950802@mail.ru

0

11

Здравствуйте! зайдите ко мне на страничку: http:/ser-rudakov2012.narod2.yandex.ru/edit/

Отредактировано Сергей Игоревич (2011-02-22 16:20:29)

0

12

Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило =). я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ. (Понимаю с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца). Aвтор не я, нашел на бизнес-форуме. ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою!!! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 12$. Ну да. подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают . Дальше там говорилось, что надо послать по 3$. на 4 Internet кошелька, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего четвертая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на четвертой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 12$. и решил попробовать. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 3$. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши пропала, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 3$ руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту (комментарий прикреплён ниже). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 60$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 60$ это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 3$. И это все только за цену в 12$!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Я купил всё, что мне надо. и это очень кстати, согласитесь?!...Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ.! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 12$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев!!!!!!!. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1.Зарегистрируйтесь с системе, Webmoney которая находится по адресу http:// webmoney.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой. Как работать с системой, далее нажмите Установка и настройка кошелька, далее по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 360 руб. (12$) на свой кошелек
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 60 руб., вписав этот номер в поле Номер счёта:, (в поля Имя получателя иE-mail получателя вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - Пожалуйста, внесите меня в список Webmoney кошельков. Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 3$ . на следующие 4 кошелька (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Webmoney кошельков.).
1)Z149391929059
2) Z916659922806
3) Z479557250944
4) Z390259427461
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 4 кошельков по 3$. - иначе, сетевыми модераторами Webmoney кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (4 становится 3, 3 становится 2 ...), и впишите в 4-тую строчку Ваш кошелёк. 3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!!!, в течение двух месяцев!!!!!!! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГ

0

13

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТОВ (БЛОГОВ, ФОРУМОВ)!
ПОЖАЛУЙСТА НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТО ПИСЬМО, ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЮДЯМ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ.
Я наткнулся на это письмо на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода

форумам я нашел эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 90

рублей (мое примечание: таких денег за ДВЕ НЕДЕЛИ Вы явно не увидите). Там говорилось, что нужно послать по 30руб. на 3

(три) Internet кошелька, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер СВОЕГО Internet кошелька и закидываете данное

письмо уже с Вашим Internet кошельком, на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну я прикинул, что в принципе ничего не

теряю, кроме 90 рублей и решил попробовать. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 рублей и

начал рассылать эти письма по разным форумам. В течение 2 – х дней я зарегистрировался на 110 форумах и бесплатных досках

объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек – поступлений никаких. Ну, думаю – вот и все. Очередной

обман… А разные участники отзывались, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$, а создатели вообще гарантировали

ТЫСЯЧИ. Чушь собачья! Ну и бросил это занятие, не стал больше отсылать это письмо до отметки в 200 форумов. Да и 90 рублей,

потраченные мной, не великие деньги. Ещё через две недели, открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 рублей.

Непонятная картина. ПОСТУПЛЕНИЯ!. Но вот сумма явно отличалась от заявленной в начале – ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ.
И вдруг после 1 – го месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2

недели на моем счету уже было более 30 тысяч рублей. После этого я отправил это письмо ещё на 120 форумов. Результат был

ошеломляющий. По прошествии всего 2 – х месяцев, я получил около 100 тысяч рублей и деньги шли каждый день. Каждые 10 минут

на мой счёт поступали по 30 рублей. И это всего лишь за 90 рублей!!! Я не поверил, что это работает, пока не начал получать

переводы регулярно. Моя работа теперь – это каждый день по 1 – 2 часа сидеть в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что…

одним словом увидите сами… Если захотите, конечно.
Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже

перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Вы

увидите, что это просто!!! И Ваш вклад в это дело составит всего 90 рублей...
ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ (конечно, кроме 90 рублей), НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! Всё это удачно

работает благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ САМИХ участников.
ВОТ ТРИ ТЕ САМЫЕ ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь с системе Яндекс. Деньги, которая находится по адресу (money.yandex.ru), хорошенько ознакомьтесь с

данной системой – как она работает. Установите Яндекс Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения

кошелька и внесите 90 рублей на свой кошелек (прочитайте на страничке способы пополнения кошелька. Кстати там можно узнать

и порядке вывода (обналичивания денежных сумм, поступивших на Ваш счет. Это несложно.).
2. В опции «ПЕРЕВЕСТИ» возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, поставьте галочку напротив «перевод на

счет» и в поле укажите номер Яндекс Кошелька на который собираетесь перевести деньги (первый из нижеприведенного списка). В

поле «имя получателя» или «E – mail получателя» вписывать ничего не нужно). В поле «сумма рублей которые будут сняты с

вашего счета» укажите сумму «30» (перевод осуществляется в рублях). В поле «сумма к получению» отразиться сумма, которая

будет зачислена на счет получателя. Поле «защитить перевод кодом» можно пропустить. В поле «сообщение получателю» Вы должны

написать фразу (можно без кавычек) «Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс Кошельков». В поле «название платежа» нужно

указать «перевод на счет». Вот и все.
Вы создали услугу, и что самое главное – абсолютно легально. Теперь Вы пользуетесь законным сервисом, за который платите

деньги. Далее, начиная с номера второго кошелька, по аналогии отправьте по 30 рублей на следующие 2 кошелька (не забудьте

вписывать в поле «назначение платежа»: "Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс кошельков")
1) 41001602726948
2) 41001865816471
3) 41001870821013
Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер это письмо от начала до конца (можно

в формате word, txt или любой другой текстовый файл, который Вам удобней). В скопированной статье удалите из списка

кошельков 1 – ый кошелёк и переместите 2 – ой кошелёк на место 1 – го, который Вы удалили, тем самым переместите список на

одну строку выше (3 – й становится 2 – м, 2 – й становится 1 – м), и впишите в 3 – ю строчку Ваш кошелёк.
3. Желательно не делать в этой статье какие – либо изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает ее смысл.
Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по E - mail.
Запомните, чем на большем количестве форумах Вы разместите это письмо, тем выше будет Ваш доход. (все в Ваших руках).

Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений – больше

доход, при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И

СЕРЬЕЗНОСТИ ЕГО УЧАСТНИКОВ.
Итак, когда Вы минуете первый месяц работы (при условии выполнения вышеуказанных рекомендаций), Вы будете иметь ТЫСЯЧИ

рублей, просто как создатель списка! И все это стоит 90 рублей и по – большому счету ПУСТЯКОВОЙ работы! ВНИМАНИЕ! Важный

момент! Когда человек начинает «мудрить» - не отправлять деньги на другие кошельки, а просто вписывает свои кошельки,

средства ему на счет не поступают.
Обмануть систему регистрации списка кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя, как и каждый

человек имеет свои паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера. И если Вы решили обмануть

систему, Вы просто не сможете снять деньги!
P.S. Я всего лишь участник этого проекта, но все же хочется внести и свой вклад в это дело. Так вот, я хочу ответить на

самый главный вопрос, который возник у меня, когда я прочитал эту статью: А не очередной лохотрон ли это? Со своей стороны

хочу сказать, что все зависит от Вас, да, да, именно от ВАС. Решать Вам, либо просто удалить это сообщение, либо серьезно

подумать и попробовать. Все великие дела начинались именно с риска, с непонимания со стороны окружающих. А в итоге, те, кто

решился и попробовал, стал ВЕЛИК (без преувеличения). В истории очень много этому примеров, это каждый знает. А те, кто

смеялся, остались за бортом и с завистью смотрят на первых. Проявите немного инициативы и у Вас все получится.
Если Вы будете уделять этому делу хотя бы по 2 часа в день, то после 2 – 3 недель (максимум месяц) Вы получите результат,

это я Вам гарантирую, и с каждым днем Ваши прибыли будут расти. Удачи!
(Рекомендуется прочитать эту статью хотя бы пару раз)

0

14

Сохрани на компьютер почитай и подумай.
Есть реальный шанс заработать приличные деньги в Интернете, можете не верить, я сам долго сомневался, но это действительно работает!!! Заработайте от 1000 до 6000$ и более – все зависит от вашего желания и активности, используя интернет кошелёк.
На одном из форумов я наткнулся на статью, что будет приведена ниже. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 10 минут, Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится!
Автор не я, нашел на бизнес-форуме. ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою! Бродя, как обычно, по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПР. Ну да, подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают.
Никаких уловокУстановил Интернет кошелёк, , и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 150 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений.
Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО! Поступлений никаких нет вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши, пропалo, подумал я, попал в очередной лохотрон, как последний лох, желающий заработать за пару недель тысячи долларов.
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … =dvorckeen
. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 30 руб.
Да, думаю, случайно нашёлся такой же наивный человек – хорошо не я один такой глупый. Прошло еще около 2х недель открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Около 900рублей. Ни фига себе. Откуда? Непонятная картина. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было около 500$.!!!!
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … =dvorckeen
! После этого я отправил свои объявления ещё примерно на 150 форумов. Результат был ошеломляющий.
По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Да я чуть в обморок от счастья не упал. Да я студент.
Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью.
Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Я купил всё, что мне надо, сам оплачиваю учебу, сессию, снимаю квартиру. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!
ШАГ К УСПЕХУ:
все что требуется это зарегистрироватся по ссылке и читать письма+ подкидывать эту инфу друзьям и на форумы ,все зависит только от вас .
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … =dvorckeen
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … =dvorckeen
Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах, гостевых книгах или обьявлениях и т.д. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200-300 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … =dvorckeen

! Стоит потрудиться, позарегестрироваться на форумах. Больше размещений больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! совсем пустяковой работы! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ! Как распространять информацию в форумах.
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … =dvorckeen
1) Открываем, поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2) Пишем в строке поиска фразу: форум начать новую тему или каталог форумов.
Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
2)
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … =dvorckeen
3)
А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ! Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ! По прогнозам специалистов, только к 2009 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 31 миллиона!
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
1) если он нечестен;
2) если отправил эту статью менее чем на 50 форумов.
И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 1$.
Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек,.Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Я сам был в раздумии около недели. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный.
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … =dvorckeen
Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время, с Вашего первого объявления. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 1$, значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления.
И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает – ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается). Всем удачи…
Р.S. добавлю от себя, я сам не верил, но дело пошло… я не знаю откуда приходят деньги, каждый день по 60-90 максимум пришло 330 за день… Я знаю Вы мне не верите, я сам не верил…
все что требуется это зарегистрироватся по ссылке и читать письма+ подкидывать эту инфу друзьям и на форумы ,все зависит только от вас .
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … =dvorckeen

0


Вы здесь » форум безработных » Тестовый форум » Сетевой маркетинг - это шанс или...?


apbb.ru