форум безработных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум безработных » Тестовый форум » Ставки. Спорт. UFC


Ставки. Спорт. UFC

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обожаю юфц, смотрю чуть ли не каждый день. Но с тех пор как начал ставить на даный вид спорта, не могу смотреть бои на которые у меня нет ставки с https://pm.by/sport/ufc. Деньги капают почти что с каждого боя, стараюсь не рисковать и ставить на небольшие коеффициенты.

0

2

Вам нужно там зарегистрироваться, и тогда сможете постоянно участвовать в различных акциях. Букмекерская контора https://sites.google.com/view/parimatch-bk/bonusu такие акции и скидки проводит достаточно часто и можно на этом хорошо заработать. После регистрации вам на счет придет большое количество бонусных баллов и на них можно участвовать в акции. Для меня эта контора на сегодняшний день является самой лучшей и таких условий выгодных я еще не где не видела.

0

3

Можно делать ставки live - непосредственно в течении матча, смотря игру в прямом эфире. Можно ставить виртуально в бк Париматч https://bk-parimatch-zerkaloo.com/ и таким образом сделать около ста ставок и проверить себя - будешь в плюсе или в минусе. А вообще, контора нормальная, только хорошо подумайте стоит ли играть... Нравится прозрачность, быстрота ввода-вывода денег.

0

4

На официальном сайте Париматч есть список предстоящих турниров по киберспорту https://www.parimatch.ru/ru/e-sports . Лично мне удобнее всего пользоваться этим сайтом. Там жзе смотрю стримы. Делаю ставки несколько раз в неделю, на крупные турниры.
Париматч подойдет даже новичку. Так как на сайте есть расшифровки терминов. Очень все доступно, легко понять где, что и как.

0


Вы здесь » форум безработных » Тестовый форум » Ставки. Спорт. UFC


apbb.ru